El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte San Nicolás de los Arroyos de 98 m² possui uma localização conveniente a 3.2 km do Monumento a Enrique Omar Sívori e recebe até 4 hóspedes. Este apartamento dispõe de um terraço com vistas para o jardim.
Você também pode chegar ao Monumento a Azopardo, que fica a 10 minutos de distância de carro. A 2.8 km de apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte encontrará o Santuário Nossa Senhora do Rosário de San Nicolás.
Para garantir o seu conforto, bidé podem ser encontrados neste apartamento.
Os hóspedes podem cozinhar refeições caseiras na cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- Plaza 14 De Abril2.4 km
- Molino Santa Clara3.2 km
- Monumento a Enrique Omar Sivori3.2 km
- Anfiteatro Costanero San Nicolas2.8 km
- Anfiteatro Municipal Costanera3.5 km
- Cementerio de San Nicolas de los Arroyos3.2 km
- Casa Felix Bogado3.2 km
- Ex Escuela Nacional Normal Mixta3.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Rosario Islas Malvinas81 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte?
Os hóspedes do apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Casa Felix Bogado, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Teatro Municipal Rafael de Aguiar (a 3.9 km) bem como Plaza 14 De Abril (a 2.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte?
O apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento El Trovador Alquileres Temporarios Zona Norte está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha.